Kontakt

Wir sind Ihnen nah!

Bei Fragen oder Anliegen steht Ihnen unser jeweiliges DAT-Team vor Ort gerne zur Verfügung.

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Baden-Baden

Am Markbach 12
76547 Sinzheim
Tel. 07221  36 77-0
E-Mail: BadenBaden@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Berlin-Brandenburg

Brunsbütteler Damm 130
13581 Berlin
Tel. 030  35 17 10-0
E-Mail: Berlin-Brandenburg@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Hamburg

Rahlau 62
22045 Hamburg
Tel. 040  69 65 19-0

E-Mail: Hamburg@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Köln

Sürther Hauptstraße 173
50999 Köln
Tel. 02236  394 50-0

E-Mail: Koeln@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung NRW

Heinrich-Hertz-Straße 16
40699 Erkrath
Tel. 0211 51 80 89-0
E-Mail: NRW@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Sachsen-Anhalt/Sachsen

Thüringer Straße 30
06112 Halle
Tel. 0345  690 21-39
E-Mail: Sachsen-Anhalt-Sachsen@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Stuttgart

Erich-Herion-Straße 27
70736 Fellbach
Tel. 0711  34 26 65-0
E-Mail: Stuttgart@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Bayern

Oskar-Messter-Str. 22
85737 Ismaning
Tel. 089  923 33 79-0
E-Mail: Bayern@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Franken

Max-Böhme-Ring 38c
96450 Coburg
Tel. 09561  511 25-2
E-Mail: Franken@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Hessen/Saarland/Pfalz

Borsigstraße 15
65205 Wiesbaden
Tel. 06122  726 80-0
E-Mail: Hessen-Saarland-Pfalz@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Mecklenburg-Vorpommern

Alte Richtenberger Straße 20
18437 Stralsund
Tel. 03831  445 56-00
E-Mail: Mecklenburg-Vorpommern@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Rheinland-Pfalz

Hochstraße 38
56626 Andernach
Tel. 02632  989 86-0
E-Mail: Rheinland-Pfalz@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Schleswig-Holstein

Georg-Ohm-Straße 13
23617 Stockelsdorf
Tel. 0451  499 81-00
E-Mail: Schleswig-Holstein@dat-aufzuege.de

DAT Deutsche Aufzugstechnik GmbH
Niederlassung Süd Baden

Schillerstraße 28
79183 Waldkirch
Tel. 07681  474 37-0
E-Mail: Sued-Baden@dat-aufzuege.de

Zweigniederlassungen

Ralf Koch Aufzüge

Ralf Koch Aufzugs-Service
Zweigniederlassung der DAT
Deutsche Aufzugstechnik GmbH

Lankwitzer Straße 14–15
12107 Berlin
Tel. 030  46 06 04-0
E-Mail: info@ralf-koch-aufzuege.de

Schmidt Aufzüge Medebach

Schmidt Aufzüge Medebach
Zweigniederlassung der DAT
Deutsche Aufzugstechnik GmbH

Landwehr 11
59964 Medebach
Tel. 02982  407-0
E-Mail: info@sam-aufzuege.de

Sie haben Fragen?


Sie wünschen ein Angebot oder möchten vor Ort mit einem Experten sprechen?


Schreiben Sie uns Ihr Anliegen. Wir sind für Sie da!

Kontaktieren Sie uns